О проведении мероприятия, посвященного «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

На территории СОШ № 11 с. Татарка 03.09.2018 г. было проведено мероприятие посвященное памяти жертв Беслана. Линейку «памяти» открывали ученики младших классов, стихи о детях, погибших в Беслане, тронули души всех присутствующих. После слов главы администрации Демченко Р.В. была объявлена «Минута памяти». Дети принесли свечи и игрушки, юнармейцы держали плакат с фотографиями погибших. Затем была запущена акция «Закроем ладонями мир от террора». Глава администрации, директор школы, работники культуры и ученики 11 класса приложили ладони в краске к «солнышкам» на плакате. Младшие классы обрисовали мелом свои ладошки на асфальте.