Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации состоится 1 июля 2020 года

Уважаемые жители муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края!

1 июля 2020 года будет проведено общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации с 8.00 до 20:00. Голосование вне помещения для голосования будет проводиться в день голосования, а также в период с 25 по 30 июня 2020 года.

Общероссийское голосование проводится на избирательных участках, образованных в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах, в том числе на дополнительно образованных избирательных участках.

На территории муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края образовано 6 избирательных участков, которые расположены по следующим адресам:

• Избирательный участок № 1262 (с.Татарка – здание МКОУ СОШ № 11, ул.Ленина, 112, телефон- 2-28-39, границы участка: верхняя часть с.Татарка).
  • Избирательный участок № 1263 (с.Татарка – здание МКОУ СОШ № 12, ул.З.Космодемьянской, 16, телефон 3-46-86, границы участка: нижняя часть с.Татарка);
  • Избирательный участок № 1264 ( х.Верхнеегорлыкский- здание филиала МКОУ СОШ № 12, ул.Шолохова, 28, телефон 3-49-10, границы участка: х.Верхнеегорлыкский , х.Новокавказский);
  • Избирательный участок № 1265 ( х.Темнореченский –здание Дома культуры МКУК «Культурно-досуговый центр, ул.Невинномысская, 31, телефон 3-47-86, границы участка: х.Темнореченский, х.Польский, х.Извещательный, х.Рынок);
  • Избирательный участок № 1266 (х.Садовый- здание МКОУ НОШ № 22, ул.Островского, 7, телефон 3-77-84, границы участка: х.Садовый, х.Грушевый Нижний);
  • Избирательный участок № 1393 (с.Татарка- здание Дома культуры МКУК «Культурно-досуговый центр», ул.Карла Маркса, 61, телефон-3-45-42 (дополнительный участок).

Администрация МО Татарского сельсовета

icoУказ Президента Российской Федерации

icoРекомендации участникам голосования_10.06.2020

icoПамятка населению