Информация о проведении публичных слушаний

Дума муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края, путем объединения всех поселений, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» 29 ноября 2019 года в 10 час. 00 мин., по адресу: с.Татарка, ул.Казачья, 10 зал заседаний администрации муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края.

Публичные слушания проводятся по инициативе Думы муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края.

Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний можно в Думе муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края по адресу: с.Татарка, ул.Казачья, 10, кабинет № 7, в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Предложения и замечания по проекту решения Думы муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края, путем объединения всех поселений, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа», изложенные в письменной форме, необходимо направлять в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний на территории муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района по вопросу преобразования муниципальных образований, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края, путем объединения всех поселений, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа по адресу: с.Татарка, ул.Казачья, 10, кабинет № 7, с 22 ноября по 28 ноября 2019 года включительно.

Регистрация участников публичных слушаний – 29 ноября 2019 года с 8 часов 30 минут.

Дополнительную информацию о порядке проведения публичных слушаний можно получить по телефону: 8(86553) 2-22-96.

Татарского сельсовета
Шпаковского района