В рамках программы местные инициативы

Администрация муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края уже второй год принимает участие в конкурсном отборе проектов развития территорий, основанных на местных инициативах.

В 2017 году администрация Татарского сельсовета совместно с жителями, депутатами Думы и предпринимателями вступила в программу местные инициативы, по результатам которой в селе Татарка в 2018 году была обустроена пешеходная дорожка по ул. Чехова.

В этом году администрация Татарского сельсовета намерена принимать участие в местных инициативах, жителям села предложено высказать мнение наиболее важных проблем для села.

Призываем Вас жители села Татарка, принять участие в конкурсном отборе. Благоустройство и развитие нашего села зависит от вашего участия, личного вклада и инициативности каждого.