О введении обязательной маркировки табачной продукции

Администрация муниципального образования Татарского сельсовета доводит до хозяйствующих субъектов, осуществляющих оптовую и розничную торговлю табачной продукцией на территории села Татарка следующую информацию:

1. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 г. №792-р с 01 марта 2019 года вводится обязательная маркировка табачной продукции.
  2. С 01 января 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 25 декабря 2018 года №488-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ» и статьи 4.4 и 4.5 Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в РФ».

icoПриложение: на 5л., в 1экз.