Межрайонная ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю, в рамках исполнения Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» оповещает юридических лиц, индивидуальных предпринимателей осуществляющих деятельность на территории Татарского сельсовета, о необходимости применения контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации с 01.07.2019 года.

В случае выявления при проведении контрольных мероприятий фактов, неприменения контрольно-кассовой техники в установленных законодательством Российской Федерации случаях, виновное лицо подлежит привлечению к административной ответственности, предусмотренной статьей 14.5 КоАП РФ.

В случае возникновения вопросов, связанных с применением положений законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации, следует обращаться в Межрайонную ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю по адресу: г. Михайловск, ул. Ленина, 156, А кабинет № 39, телефон 8(86553) 6-12-38, 6-12-32,6-12-47.