Уважаемые граждане!

Администрация информирует Вас о том, что с  15 апреля 2019 года прекращает своё вещание аналоговое телевидение (обычное уличное телевидение). Для приема Цифрового эфирного телевидения телевизор должен иметь тюнер DVB-T2. Если же ваш телевизор не оснащен тюнером DVB-T2(большинство телевизоров до 2012 года выпуска), то для просмотра передач цифрового эфирного телевидения нужно приобрести специальную цифровую приставку стандарта DVB-T2.

Внимание! Телевизоры и цифровые приставки стандарта DVB-T не смогут принимать цифровое телевидение стандарта DVB-T2.

Информационные материалы о подключении к цифровой эфирной наземной сети телевизионного вещания и к сети спутникового телевизионного вещания доступны для скачивания на официальном сайте министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края www.stavminprom.ru в разделе: Деятельность – Связь и телекоммуникации – Развитие цифрового телерадиовещания в Ставропольском крае.

С уважением администрация муниципального образования Татарского сельсовета.