Встреча главы Шпаковского муниципального района с жителями с. Татарка

15 марта на территории Татарского сельсовета состоялась выездная встреча главы Шпаковского муниципального района с жителями Татарского сельсовета, с участием руководителей структурных подразделений, начальниками учреждений и ведомств.

Глава Шпаковского муниципального района Сергей Гультяев посетил предприятие ОООТ ПП»Система» известное как Крутой Окер, среднюю школу №11, врачебную амбулаторию, историко-краеведческий музей села Татарка и долгожительницу села Марию Константиновну Баранову, которой исполнилось 97 лет.

Во время встречи с жителями был заслушан отчет главы муниципального образования Татарского сельсовета Романа Демченко о проделанной работе. Жители села Татарки задавали наболевшие вопросы, на которые сразу были даны ответы.

Глава Шпаковского муниципального района Сергей Гультяев вручил благодарственные письма заместителю председателя Думы Татарского сельсовета В.В. Баранову, командиру дружины атаман ХКО И.В. Лесюку, главному бухгалтеру МУП «Водоканал» Н.В. Русаковой, председателю уличного комитета по ул. Ленина В.Н. Грицевич.