Объявление о проекте для жителей

Администрация муниципального образования Татарского сельсовета совместно с работниками культуры, депутатами Думы активно принимала участие в конкурсном отборе «Развитие территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах». Жителям села Татарка было предложено проголосовать по следующим направлениям:

• Обустройство пешеходной дорожки по ул. Ленина от дома № 18А до дома № 58А в с. Татарка Шпаковского района Ставропольского края;
  • Благоустройство парковой зоны в с. Татарка;
  • Ремонт актового зала Дома Культуры в с. Татарка по ул. Минина;
  • Ограждение кладбища в нижней части с. Татарки;

Так же жителям было предложено проголосовать на сайте Одноклассники, ВКонтакте и Инстаграм.

Как выяснилось по результатам проведенного опроса для жителей села оказался самый востребованный проект: «Обустройство пешеходной дорожки по ул. Ленина от дома № 18А до дома № 58А в с. Татарка Шпаковского района Ставропольского края».

Уважаемые жители чтобы дорожка была построена следующим этапом нужно совместно с Депутатами, предпринимателями и администрацией поучаствовать в софинансировании проекта, ведь без вашего участия мы не наберем нужных балов в конкурсе проектов. Приглашаем всех поучаствовать в софинансировании по всем вопросам можно обратиться в администрацию и к инициативной группе.