22 июня в селе Татарка на поляне Славы  состоялся этап 3 этап чемпионат первенства Ставропольского края по автокроссу. На мероприятии присутствовали:

Пётр Петрович Марченко – депутат Думы СК

Сергей Константинович Чурсинов- депутат Государственной Думы Ставропольского края, президент Федерации автомобильного спорта Ставропольского края.

Роман Кимович Марков –министр физической культуры и спорта СК

Юрий Александрович Гришко начальник регионального отделения ДОСАФ ПО СК

Глава МО Татарского сельсовета Роман Владимирович Демченко

Отец Сергий

В  чемпионате первенстве приняли участие  команды  из Ростова на дону, Ставрополя, Кисловодска, Невинномысска,, Волгограда, Кропоткина, Светлограда, Зеленокумска, с.Варениковское и п.Иноземцево СК, Шахты  Ростовская область.

Музыкальное оформление обеспечивали работники МКУК «Культурно- досуговый центр» С.Татарка   Р.В.Быковский, вокальный коллектив «Лейся песня»

Вниманию зрителей были предоставлены показательные выступления военнослужащих разведывательной роты 247 го гвардейского десантного штурмового полка.

Спонсор  мероприятия - представитель компании  Ravenol Коротков  Евгений.