ico1Решение Думы от 06.06.2019 г. № 186 О внесении изменений в Реестр муниципального имущества муниципального образования Татарского сельсовета

ico1Решение № 231 Об утверждении Порядка учета имущества и ведения Реестра муниципального имущества муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края.

ico1Решение № 231 Об утверждении Реестра муниципального имущества муниципального образования Татарского сельсовета.

ico1Решение № 267 О внесении изменений в Реестр муниципального имущества муниципального образования Татарского сельсовета.

ico1Решение от 02.03.2018 г. № 107 О внесении изменений в Реестр муниципального имущества муниципального образования Татарского сельсовета.

ico1Решение от 28.03.2019 г. № 169 О внесении изменений в Реестр муниципального имущества муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края по состоянию на 01 марта.

ico1Приложение к Реестру муниципального имущества муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края.